Защита от детей на пластиковые окна Пластиковые стеклопакеты являются герметичными, безопасными и энергоэффективными. Но если в доме есть маленькие дети, стоит воспользоваться дополнительными приспособлениями, чтобы защитить их от выпадения или травм. Нашей компанией может быть установлена защита от детей на пластиковые окна в Москве, гарантирующая их полную безопасность.
Наши услуги

Защита от детей на пластиковые окна

Расчитать стоимость


ВЫЗОВ МАСТЕРА
В УДОБНОЕ ВРЕМЯ!

Оставить заявку

Для комфорта, тепла и защиты от шума большинство людей выбирает металлопластиковые окна. Она теплые и красивые, но при наличии в доме детей даже такие конструкции не являются полностью безопасными. В таком случае требуется купить и установить на окна защиту от детей, которая позволяет полностью предотвратить риск выпадения ребенка.

Схема работы

1 день - замер
1 день - монтаж

Защита от детей на пластиковые окна

Пример нашей работы

Детская комната должна быть комфортной и безопасной. Особенно это касается оконных рам. На окнах обязательно должен быть установлен замковый блокиратор, ограничитель и москитная сетка. Все это и многое другое нужно чтобы малыш был полностью защищен. В нашем оконном сервисе защита от детей на пластиковые окна в Москве устанавливается опытными мастерами с использованием специального инструмента, что гарантирует высокую надежность и эффективность работы таких приспособлений.

Преимущества защиты от детей на пластиковые окна

Основной задачей защиты на окна от детей является предотвращение их выпадения. Можно снимать ручки, ставить на подоконник цветы или плотно затягивать шторы. Но полностью защитить от падения такие уловки не помогут. Нужны надежные и точные приспособления безопасности детей для окон. К тому же для надежности устанавливать такие устройства должны только профессионалы.

Отличительные характеристики:

  • можно установить на окна любого типа, размера, конфигурации и формы;
  • быстрый монтаж;
  • надежный способ крепления;
  • даже при блокировке окна ПВХ на открытие его можно поставить на проветривание;
  • компактные размеры и привлекательный дизайн.

Однако недостатком является необходимость профессиональной установки монтажниками. Если допустить даже малейшие ошибки при установке, защита может работать некорректно. А от правильного монтажа зависит безопасность ребенка. Поэтому лучше всего не делать все самостоятельно, а обратиться за помощью к нашим мастерам.

Защита от детей на пластиковые окна
Защита от детей на пластиковые окна
Защита от детей на пластиковые окна
Защита от детей на пластиковые окна

Виды защиты от детей на окна

К основным способам защиты от детей на окна относится:

  1. Ручки с замком и заглушки. Самое простое и практичное решение. Этот механизм является простой ручкой, которой заменяется обычная ручка окна. Однако такое изделие отличается наличие замка с ключом. Чтобы открыть или закрыть окно, следует воспользоваться ключом. После чего ручка блокируется в выбранном положении и ключ прячется. Поэтому ребенок сам не может изменить положение ручки. Также такие аксессуары можно установить на дверь, если в комнате ребенка есть балкон.
  2. Металлический трос. Эта защита представляет собой обычную дверную цепочку. Один конец цепочки крепится на раму, а второй – на стекло. Поэтому между створкой и рамкой образуется только небольшая щель, через которую помещение может проветриваться, но ребенок не сможет выпасть.
  3. Замок, который встроен в фурнитуре окна. Современный защитный механизм. Он не портит внешний вид окна и надежно защищает от выпадения ребенка. Замок встраивается непосредственно в фурнитуру с торцевой части. При активации рамка можно открыть окно только на 15 см. Этого достаточно для проветривания и обеспечения безопасности для ребенка.
  4. Сетка на окна от детей. Специальная прочная сетка, которая не только дает возможность проветривать окно, но и работает как эффективный метод защиты ребенка от выпадения из него.

В нашей компании можно не только заказать пластиковую защиту на окна и ее профессиональный монтаж, но и обезопасить вашего ребенка. Мы гарантируем высокое качество продукции, установку продукции в удобное время и доступные цены. На выбор предлагается несколько вариантов исполнения, поэтому родитель может выбрать нужную конструкцию. Доставка возможна не только в Москву, но и область. Действует гарантия качества на товар и система скидок.

Защита от детей на пластиковые окна
Защита от детей на пластиковые окна

Изменение №1 к ГОСТ 23166-99:

Защита от детей на пластиковые окна Защита от детей на пластиковые окна
Remontokon-Yes.ru

Калькулятор стоимости ремонта

Выберите тип окна

Укажите тип необходимого ремонта

Укажите размер изделия

Как вам сообщить о стоимости

Наши специалисты в процессе работы

Портфолио

Наши преимущества

Честная цена Мы сразу озвучиваем стоимость, и она не меняется в ходе работ.
Точно в срок Выполним все работы по ремонту в указанные сроки, мы ценим ваше время.
Гарантия 5 лет Оперативно реагируем на обращения наших клиентов и устраняем любые возникшие неполадки.

Отзывы об услуге

Отзывы на Яндекс
Отзывы на Google


ВЫЗОВ МАСТЕРА
В УДОБНОЕ ВРЕМЯ!

Оставить заявку

Обратная связь
Наши контакты
Телефон
7 (495) 585-61-64
Перезвонить Вам?
Электронная почта
remontokon-yes@mail.ru
Задать вопрос
Адрес основного офиса
Москва, Дмитровское шоссе, д.100, к.2, офис 518
Адрес дополнительного офиса
Москва, Россия, ул. Отрадная, д.11
Показать на карте
Портал поставщиков
Call Now ButtonПозвонить сейчас